Поиск ведущего/игроков

«Светлячок» в антураже «Тысяча и одной ночи». Шахерезада встречается с «Чужим» Ридли Скотта и «Дюной» Фрэнка Герберта.
Snake

Непрочитанное сообщение 11 окт 2018, 01:17

Был удивлен не обнаружив подобной темы. Думаю она точно пригодится. Собственно топик для поиска игроков или мастера для сессий по Кориолису.
Snake

Непрочитанное сообщение 11 окт 2018, 01:23

Компания из 3-х игроков, вдохновившись обзорами и летсплеями, хочет попробовать погрузиться в мир Кориолиса! Для этого разыскиваем мастера в Москве. Для начала хочется на практике пощупать механики. Если Кориолис оправдает ожидания, то с удовольствием поиграем полноценную компанию.

О себе: имею не очень большой опыт НРИ. Отыграл две длинные компании по Эре Водолея (1 редакция) и еще одну очень длинную по авторскому фэнтезийному сеттингу на основе механики той же Эры Водолея. В общем стаж НРИ примерно 2,5 года.

К играм подхожу серьезно. В первую очередь интересует сюжет и интересные квесты. Не люблю трешовые сессии, где люди тупо фанятся и творят фигню. Сейчас активно изучаю книгу правил.
Triniti
Главный по пушкам

Непрочитанное сообщение 11 окт 2018, 02:51

Хорошая идея! @AVE может закрепить пост?
Фридрих Кламмер

Непрочитанное сообщение 11 окт 2018, 10:55

Я могу - в плане приключение на одну встречу провести.
Кампанию не потяну, но с механикой познакомлю и особенности системы продемонстрирую неиллюзорно.
Меня можно найти в вк - https://vk.com/fridklam
Snake писал(а):
11 окт 2018, 01:23
Компания из 3-х игроков, вдохновившись обзорами и летсплеями, хочет попробовать погрузиться в мир Кориолиса! Для этого разыскиваем мастера в Москве. Для начала хочется на практике пощупать механики. Если Кориолис оправдает ожидания, то с удовольствием поиграем полноценную компанию.
Snake

Непрочитанное сообщение 12 окт 2018, 18:34

Фридрих Кламмер писал(а):
11 окт 2018, 10:55
Я могу - в плане приключение на одну встречу провести.
Кампанию не потяну, но с механикой познакомлю и особенности системы продемонстрирую неиллюзорно.
Меня можно найти в вк - https://vk.com/fridklam
Snake писал(а):
11 окт 2018, 01:23
Спасибо, что откликнулись! Написал в ВК.
Бомж-Металлист

Непрочитанное сообщение 05 ноя 2019, 19:23

Привет, надеюсь тут поможет.
ГМ по Shadowrun'у либо готовую партию, либо ГМа, чтобы погрузится в мир восточной космо-сказки. Собственно сам я играю в первый раз, ибо только водил, а у сопартийцев около-нулевой опыт(ну кроме одного - ему довелось поиграть). Какого-то особого пожелания насчёт игры нет, кроме хардкора и жестокости.
Лучше всего играть либо в среду, либо в пятницу, в девять часов вечера по московскому времени. Вот ВК - https://vk.com/id147105880
Ответить

Вернуться в «Кориолис»