Стигмы пасынков.

«Светлячок» в антураже «Тысяча и одной ночи». Шахерезада встречается с «Чужим» Ридли Скотта и «Дюной» Фрэнка Герберта.
Капитан

Непрочитанное сообщение 03 авг 2018, 18:17

Хочу задать такой вопрос: есть , кто придумывал стигмы пасынков сами? Если да, то какие и как они работали? Поделитесь, пожалуйста:)
Urzum

Непрочитанное сообщение 03 авг 2018, 21:56

У меня у одного из игроков есть следующая стигма:
Пасынки, выведенные для колонизации опасных миров и глубокого исследования. Стигма "Регенерация"
Два варианта: один раз за игру, ты можешь дать Мастеру 1 пункт тьмы и очнуться с 1 здоровья, когда у тебя осталось 0 ИЛИ бесплатно сократить время восстановления травмы в 2 раза (кумулятивно с медпомощь).

Внешние проявления: на месте застарелых шрамов остаются ороговевшие пластинки, требующими хирургического удаления
Капитан

Непрочитанное сообщение 04 авг 2018, 00:32

Urzum писал(а):
03 авг 2018, 21:56
У меня у одного из игроков есть следующая стигма:
Пасынки, выведенные для колонизации опасных миров и глубокого исследования. Стигма "Регенерация"
Два варианта: один раз за игру, ты можешь дать Мастеру 1 пункт тьмы и очнуться с 1 здоровья, когда у тебя осталось 0 ИЛИ бесплатно сократить время восстановления травмы в 2 раза (кумулятивно с медпомощь).

Внешние проявления: на месте застарелых шрамов остаются ороговевшие пластинки, требующими хирургического удаления
Спасибо! Очень интересно!
Ответить