Музыка к играм по Кориолису

«Светлячок» в антураже «Тысяча и одной ночи». Шахерезада встречается с «Чужим» Ридли Скотта и «Дюной» Фрэнка Герберта.
ПочемучМэн

Непрочитанное сообщение

Давайте делится подборками и хорошими рекомендациями по музыкальному сопровождению к играм в мире Третьего горизонта.

Моя подборка на 400+ треков, которые я собрал на Google Play Music

Есть как отличные OST к Дюне и большое количество арабских мотивов, так и множество подборок из "космических" фильмов и игр.

Что посоветуете? Можно ли взглянуть на ваши подборки?
AVE
Главный по ядрам

Непрочитанное сообщение

Спасибо! МОя подборка поглощена целиком ссылкой выше. Ну кроме разве что отдельных опер для определённых моментов.
SerZ

Непрочитанное сообщение

Шикарно, спасибо! У меня был чужой плейлист на Spotify, но, похоже, он сделал ноги.
ПочемучМэн

Непрочитанное сообщение

Наполняю подборку постепенно.

Теперь правда не понимаю как я ее буду использовать при повсеместной удаленной работе (карантин).
Есть идеи как Google Play Music использовать в играх на Roll20, например? :)
ПочемучМэн

Непрочитанное сообщение

Решил покупкой ~10 наиболее подходящих альбомов (каждый в среднем $0,5–$0,8 USD), которые смогу скачать и залить в Roll20 и сразу распределить по картам/сценам (боевка, космическое сражение, основной лист). Вопрос удаленных игр и музыкального сопровождения закрыт :)
ПочемучМэн писал(а):
27 мар 2020, 13:27
Наполняю подборку постепенно.

Теперь правда не понимаю как я ее буду использовать при повсеместной удаленной работе (карантин).
Есть идеи как Google Play Music использовать в играх на Roll20, например? :)
Ответить

Вернуться в «Кориолис»