Проблемы с редактором сообщений

Решение проблем с сайтами Studio 101 и Общества друзей барона Мюнхгаузена.
AVE
Главный по ядрам

Непрочитанное сообщение 10 янв 2016, 00:56

Встроенный редактор некорректно работает со списками и заголовками. Поэтому до решения проблемы его функционал будет ограничен.
Доктор Кот
Команда Studio 101

Непрочитанное сообщение 28 янв 2016, 17:12

При цитировании в ответах на форуме автор цитаты выделяется белым цветом на белом фоне.

ЗЫ: а прикопипасте из лички сохраняет форматирование текста.
vagrant
Команда Studio 101

Непрочитанное сообщение 02 авг 2016, 20:57

Две проблемы:

1. Большие массивы текста отображаются просто некрасиво. Расстояние между строками скачет хаотичным образом и это никак нельзя настроить.

2. Вставка изображений требует каких-то плясок с бубном. Мало того, что для нашего вебдванольного века процесс требует уж слишком большого числа шагов, так движок ещё и не умеет масштабировать картинки под размер страницы. Я могу либо вставить крошечную превью (причём выравнивание для неё не всегда работает корректно), либо сайт лепит изображение в чистом виде, каким бы огромным оно ни было.

vagrant
Команда Studio 101

Непрочитанное сообщение 02 авг 2016, 20:57

Две проблемы:

1. Большие массивы текста отображаются просто некрасиво. Расстояние между строками скачет хаотичным образом и это никак нельзя настроить.

2. Вставка изображений требует каких-то плясок с бубном. Мало того, что для нашего вебдванольного века процесс требует уж слишком большого числа шагов, так движок ещё и не умеет масштабировать картинки под размер страницы. Я могу либо вставить крошечную превью (причём выравнивание для неё не всегда работает корректно), либо сайт лепит изображение в чистом виде, каким бы огромным оно ни было.

vagrant
Команда Studio 101

Непрочитанное сообщение 09 сен 2016, 07:17

Еще один изъян - отображение ссылок. Они практически не отличаются о остального текста и с первого взгляда найти их непросто.
AVE
Главный по ядрам

Непрочитанное сообщение 09 сен 2016, 14:16

Готовим большое обновление движка, но в связи с большой загрузкой на стороне издания книг, не факт что успеем воплотить раньше Нового Года.

Закрыто