День рождения Мастера

Savage Worlds Official Licensed Product и Savage Fan.
Stornello

Непрочитанное сообщение 09 янв 2018, 03:31

Друзья! Есть ли сценарии на день рождения Мастера? Собственно, я мастер, скоро др, идей нет, хочу что-то устроить для игроков, не обычное.
Может кто-то писал, переводил, видел что-то что позволит либо мастеру как-то проявить себя, может что-то специально под др? Честно, говоря голову себе сломал. Пишу везде, может хоть где-то повезет)
vagrant
Команда Studio 101

Непрочитанное сообщение 09 янв 2018, 08:39

Я обычно на собственный день рождения просто провожу игру, которую никогда не водил раньше. Пробую новые системы, механики и форматы. За последние несколько лет это уже стало традицией, и теперь каждый год я заранее подыскиваю новый материал для экспериментов. Рекомендую,это весело. )
Stornello

Непрочитанное сообщение 09 янв 2018, 10:57

vagrant писал(а):
09 янв 2018, 08:39
Я обычно на собственный день рождения просто провожу игру, которую никогда не водил раньше. Пробую новые системы, механики и форматы. За последние несколько лет это уже стало традицией, и теперь каждый год я заранее подыскиваю новый материал для экспериментов. Рекомендую,это весело. )
К сожалению, это было бы хорошо, если бы мы не решили партией, что где-то раз в месяц мы играем по новой механике или по новому сеттингу, чтобы не застаиваться...
Ответить