Вопросы по ходам в «Городских легендах»

Другие НРИ, выпущенные на русском языке.
witpun

Непрочитанное сообщение 08 июл 2016, 20:58

Ребята, у вас в рулбуке в мире силы упомянается бессмертный, и вроде был соответствующий архетип, это я с чем-то путаю, или вы его просто убрали?

В усовершенствовании хода "избежать неприятностей" сказано, что персонаж убегает, но не понятно, без последствий или надо-таки выбирать осложнение из списка.

В ходе "броситься в атаку" оин из вариантов - нанести ужасающий урон. Не понятно, что это означает.

В ходе "отсрочить долг" один из вариантов - потерять лицо перед миром цели. Возможно, стоит указать игромеханические писания этого.
AVE
Главный по ядрам

Непрочитанное сообщение 08 июл 2016, 23:22

Ребята, у вас в рулбуке в мире силы упомянается бессмертный, и вроде был соответствующий архетип, это я с чем-то путаю, или вы его просто убрали?
Его не убирали, он планируется в ещё не вышедшем дополнении Dark Streets. Когда авторы допишут и выпустят книгу — мы последуем их примеру.

В усовершенствовании хода "избежать неприятностей" сказано, что персонаж убегает, но не понятно, без последствий или надо-таки выбирать осложнение из списка.
Без последствий. Всё написано на странице 129.

В ходе "броситься в атаку" оин из вариантов - нанести ужасающий урон. Не понятно, что это означает.
Страница 31 книги правил.

В ходе "отсрочить долг" один из вариантов - потерять лицо перед миром цели. Возможно, стоит указать игромеханические писания этого.
Всё, что хотели вложить авторы — на странице 54. Дополнительного, впрочем, на мой вкус, и не требуется.
Ответить