FLW дайджест. Кориолис.

«Светлячок» в антураже «Тысяча и одной ночи». Шахерезада встречается с «Чужим» Ридли Скотта и «Дюной» Фрэнка Герберта.
Bond

Непрочитанное сообщение

Как многие знаю, не так давно Free League недавно организовала свою Community Content Program - Free League Work Shop. Это возможность каждому официально выкладывать и продавать свои материалы по Кориолису, Мутантам, Запретным Землям и Симбароуму. Выкладываются материалы на DriveThruRPG. Я постараюсь в этой нерегулярной рубрике разбирать то, что выходит в этой Мастерской. Ну, как минимум, упоминать.

Начнем мы с официальных документов.

Официальный гайдлайн к Free League Work Shop содержит всю нужная информация о том, как поучаствовать в этой программе.
Так же были выложены официальные шаблоны для Кориолиса, включая бесплатные шрифты.

Со стороны же фанатов под Кориолис вышло ещё не так много материалов.

Описание торговых маршрутов Горизонта, истории торговли и того, какие товары можно найти в разных системах. Как я понимаю, это дополнение будет полезно группам Торговцев, но может оказаться небезынтересно и остальным.
Распространяется бесплатно.

Автор Year Zero Mini решил составить списочек интересных выражений для Кориолиса на основе своего опыта жизни в Южной Азии. Пишет, что адаптировал их для англоговорящих.
Автор рекомендует заплатить ему 2$, но не настаивает на этом.

Это детальное описание космического корабля, со схемами и красивыми полноцветными картинками. Включает в себя статы и описания.
Цена вопроса 5,95$ (комментарий автора - за иллюстрации).

Видимо это сценарий. Но на шведском - так что я не знаю что там.
Цена - 5$.

На этом пока всё, что есть по Кориолису. Когда появятся новые материалы, наша рубрика вернется к вам.
Пусть ваши движки никогда не сбоят, космоплаватели.
Ответить

Вернуться в «Кориолис»