Конструктор ЦИВИЛИЗАЦИЙ для НРИ

Делимся опытом по созданию игр и приключений, спрашиваем совета и демонстрируем результаты.
Kexagon

Непрочитанное сообщение

Доброго времени суток дорогие участники НРИ-сообщества! На связи Kexagon и вот вам от меня новенький подгон...

Ранее я презентовал конструктор мультивселенной, и вот вам на сладенькое еще и мой КОНСТРУКТОР ЦИВИЛИЗАЦИЙ! И он снова в Excel... Йеп.

И, о чудо! Это можно читать игрокам!

ОПЯТЬ ЖЕ !
1. Этим инструментарием я самолично пользуюсь для создания оригинальных кампейнов, и именно поэтому я и горю желанием им поделиться! Потому что:
_____ А - "Я просто хочу сделать вашу жизнь проще! Потому что... Зачем тратить кучу времени на исправление собственных недочетов во время игры, когда можно собрать базу и придавать ей форму словно глине до неё?",
_____ Б - "Не зря же я на него потратил несколько месяцев, да еще и для этого купил все допы к Stellaris?"
2. Нда... Я решил не изобретать велосипед и безбожно скопипиздил с любовью собрал в одном документе кучу данных из GURPS и 4-х стратегии Stellaris. Поэтому данный конструктор нельзя назвать оригинальным! Хотя кое-что я туда от себя добавил, а еще кое-что подредактировал, да...
3. Т.к. данный конструктор создан на основе космической стратегии, то и подходит он лучше для кампаний в жанре футуристика, верно? Поэтому не забывайте вносить в мир, собранный с помощью данного конструктора, правки, которые посчитаете уместными. Лично у меня, с его помощью, без проблем получилось собрать фентезийный мир, поэтому думаю и вам ума хватит. Еще бы у меня не получилось... Сам же эту байду делал...
4. Воспринимайте данный конструктор как сборник рекомендаций и комментариев от более-менее опытного мастера, повернутого на создании сеттингов и сборке игровых миров... Это мой фетиш... Но вы об этом никому не говорите, ладненько?

▲Ссылка на пост-ПИКАБУ:
https://pikabu.ru/story/konstruktor_tsi ... ri_7578294

▲Прямая ссылка на конструктор:
svartalfr
Главный по ядрам

Непрочитанное сообщение

А вот это мне прям очень в руку. Спасибо!
Kexagon

Непрочитанное сообщение

Рад стараться! )
Ответить

Вернуться в «Лаборатория игр»