Конструктор МУЛЬТИВСЕЛЕННОЙ для НРИ

Делимся опытом по созданию игр и приключений, спрашиваем совета и демонстрируем результаты.
Kexagon

Непрочитанное сообщение

Доброго времени суток дорогие участники НРИ-сообщества! На связи Kexagon и вот вам от меня новенький подгон...

Многие мастера предпочитают создавать собственные миры и галактики, вместо того, чтобы вести партию в уже существующих и официальных произведениях. Однако сделать это хорошо с самого нуля достаточно сложно, особенно с первого раза, поэтому многие частенько спотыкаются о самые банальные вещи... От истинной сущности души и кармы, и до разницы между магией и псионикой.

Именно поэтому я и решил забабахать КОНСТРУКТОР МУЛЬТИВСЕЛЕННОЙ, способный многократно облегчить данную задачу! Здесь вы найдете мои личные наработки для сборки игровых вселенных, основанные на множестве эзотерических воззрений, моём мастерском опыте и собственном понимании смысла жизни.

Весь этот материал лежит в фундаменте каждой из моих оригинальных кампаний... И теперь он со всей любовью собран по полочкам и в единую кучу, на что я потратил минимум пару-тройку месяцев. Ну и наверняка в будущем будет дорабатываться, потому что, ну... Нет предела совершенству, верно?

И ДА! Заранее предупреждаю:
1. Этот материал рекомендуется к ознакомлению ТОЛЬКО МАСТЕРАМ, дабы игроки себе чего вдруг не заспойлернули раньше времени...
2. Для работы над всем этим я вдохновлялся не только эзотерикой, но и игровыми системами D&D, GURPS, SPECIAL, Сoriolis, а также 4-x стратегией Stellaris от Paradox Interactive. По крайней мере для визуализации я брал множество изображений как раз из неё, поэтому с чем-нибудь из этого вы здесь может и столкнетесь.

▲Ссылка на пост-ПИКАБУ:
https://pikabu.ru/story/konstruktor_mul ... ri_7569766

▲Прямая ссылка на конструктор:

Изображение
svartalfr
Главный по ядрам

Непрочитанное сообщение

Ничего себе объём труда!
Я так понимаю это научно-фантастическое фэнтези по антуражу?
Kexagon

Непрочитанное сообщение

avelksndr писал(а):
07 июл 2020, 05:08
Ничего себе объём труда!
Я так понимаю это научно-фантастическое фэнтези по антуражу?
В принципе можно ответить ДА, потому что и такой жанр подойдет, но не стоит на этом зацикливаться.

Данные наработки обеспечивают мастера информацией о МАКРО-вселенной, и в каком бы сеттинге события не происходили - они будут работать. Star Wars, Warhammer 40.000, Disciples или Forgotten Realms... Блин, да сюда зайдет даже My Little Pony.
Ответить

Вернуться в «Лаборатория игр»