Макабрический Ренессанс

Местоположение дискуссии: Форум » Savage Worlds » Ultima Forsan
Тринити апр 4 '16, 01:44

В конце Средних веков по Европе, Африке и Азии прошлась Чума Мертвецов, положив начало мрачнейшему часу в истории человечества. Сейчас, в 1514 году от Рождества Христова, герои Новых Королевств готовы вступить в битву и отвоевать этот мир.

«Ultima Forsan: Макабрический Ренессанс» — время отчаянных приключений и смертельной опасности, альтернативная история эпохи Возрождения.

* Новый игровой мир, где в битве сходятся жуткие чудовища и бесстрашные герои.
* Две двустраничных карты: макабрическая Лукка и Новые Королевства Запада.
* Новые черты и изъяны.
* Правила по встречам с Чумными ордами.
* Конструктор приключений, который позволит создать огромное количество новых авантюр для ваших героев.
* Особое оружие, снаряжение, силовые доспехи и механические протезы, предназначенные для битв Макабрической войны.
* Более тридцати устрашающих чудовищ, несколько дюжин типажей персонажей, животных и именных героев.
* Способы настройки уровня смертности, которые позволят вам проводить игры в излюбленном жанре, будь то ужасы и выживание или эпос и героика.

Только до среды скидка на покупку PDF - 100 рублей!

http://studio101.ru/savageworlds/ultimaforsan/SW0701

Правки в тексте: Александр Ермаков апр 9 '16, 19:49
Михаил июн 1, 14:25

А вот возник вопрос - а что там за Степью, за Ордой Эрлик Хана? Какова ситуация на Востоке - в Китае, Японии?
(извиняюсь, может стоит в другую тему было написать)

Правки в тексте: Михаил июн 1, 14:26
Тринити июн 2, 00:22

На это если мне не изменяет память есть некоторые наметки в Макабрической Руси, но в целом, пока авторы это полноценно не рассказали, увы. 
Так что все в наших руках! 

Михаил июн 2, 11:44

Из того, что я нашел - упоминаются только Бонзы (Макабрический Ренесанс, 56с)
Будем думать, искать, спасибо за ответ)

Тринити июн 2, 17:22

Если запишите идеи, варианты — мне будет очень любопытно прочесть. И думаю не только мне. ))

Redrick июн 4, 11:23

Лично мне интереснее всего было бы увидеть от авторов как раз-таки Макабрическую Японию, Макабрический Китай и Макабрическую Африку. Но увы, сейчас они обратились к менее экзотическим странам.

Тринити июн 4, 12:59

Солидарен. Хотя Испанию тоже интересно было бы почитать.) 

Redrick июн 4, 15:20

Как я понимаю, Иберия-то как раз следующая.